Ислам Махачев: «Хотелось бы завершить историю Хабиба с Тони Фергюсоном»

Российский легковес UFC Ислам Махачев ответил на вопрос о потенциальном поединке с Тони Фергюсоном.

— Менеджер Али Абдель-Азиз пытался организовать вам бой с Тони Фергюсоном. Почему не получилось? Хотелось бы завершить историю Хабиба с ним?

— Конечно, хотелось бы. На данный момент я бы хотел с ним встретиться. Вот после следующего боя он был бы неинтересен, если честно. Он уже за пределами топ-5, а я хочу подраться с кем-нибудь из топ-3. Но завершить историю с ним хотелось бы, конечно.

— Многие хотели бы увидеть этот бой...

— Да я и сам просил после своего последнего боя — на пресс-конференциях и интервью. Я так и говорил: Дос Аньос или Фергюсон. Они выбрали первого. Но он снялся. Я здесь ничего не решаю — всегда прошу топовых соперников. Если мне кого-то не дают — это не мое решение или выбор. Решают матчмейкеры UFC и Дэйна Уайт.

Фергюсон бросил вызов Конору: «Где ты, МакНаггетс?»

Тони Фергюсон – Махачеву: «Скоро увидимся. С тобой и твоим жиртрестом»

Источник: Известия
Популярные комментарии
Yan Drzn
Когда Тони был на пике, все крысы сидели молча 🤫
Роберт Лёвандовски
Кружат стервятники над старым волком, как только был на пике все боялись
Guf Traew
В том числе и мы с тобой )
Ответ на комментарий Yan Drzn
Когда Тони был на пике, все крысы сидели молча 🤫
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий