Ислам Махачев: «Такие как Чендлер – 100% проект UFC»

Российский легковес Ислам Махачев рассказал, кого из дивизиона UFC считает проектом промоушена.

«Бывает такое, что кто-то дерется пару боев и уже в топ-5, а у меня победная серия из восьми боев — и я только закрепился в топ-10. Кто разбирается в ММА, понимает, что это не так.

Если бы меня старались вести, я бы давно был в топ-3. Восемь побед подряд — у кого есть больше? Только у Чарльза Оливейры.

А есть такие, как Майкл Чендлер — вот это 100% могу сказать, что проект UFC. Выиграл один бой — и ему сразу же дали бой за пояс. А у меня восемь побед, и пока о титульном бое…

Дэйна Уайт где-то говорил в каком-то интервью, что, может быть, я подерусь за титул. Если после девятой победы подряд мне дадут бой за титул, разбирающиеся люди поймут, что меня не просто так подвели к этому — я заслужил титульник своими победами» – считает Махачев.

30 октября на UFC 267 Махачев проведет бой с Дэном Хукером.

Дэн Хукер о бое с Махачевым: «Давайте сделаем 5 раундов?»

Али Абдель-Азиз: «Махачев – лучшая версия Хабиба»

Источник: Известия
Популярные комментарии
Yury Kostrikin
Ислам ни чё что Чендлер бывший 2х кратный чемпион Беллатор который бился с такими бойцами как Альварес, Брукс, Патрисио Фрейе и т.д. а ты с кем бился?
Руслан Исаев
Лол, какой то неизвестный бразилец наглухо отрубил Макачева, а такой маленький бычок как Чендлер вообще уничтожит. За все время выступлений у Макачева не было НИ ОДНОГО серьезного соперника.
EdosUnited
"Да что ты такое несёшь?" ©
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий