Усачева ошиблась на тройном флипе в произвольной программе на Гран-при США

Российская фигуристка Дарья Усачева исполнила произвольную программу на Гран-при США в Лас-Вегасе. 

Усачева прыгнула двойной аксель, каскад тройной лутц – тройной тулуп, тройной риттбергер, двойной аксель, каскад тройной лутц – ойлер – тройной сальхов, ошиблась на тройном флипе (степ-аут) и сдвоила тройной тулуп в каскаде с тройным флипом. 

Усачева получила за свой прокат 140,60 балла (71,05 за технику). Это четвертый результат в произвольной, по сумме баллов за две программы (217,31) Усачева стала второй. 

Популярные комментарии
foggie
ну уж если начистоту - не надо было трикселистке вчера падать, не отлетела б так назад, аж до 5 места
Ответ на комментарий Lale Ganbarova
Вот что значит быть в нужном штабе: с каскадами 3-2 обошла трикселистку
Саша Тат
Интересно, почему "правильная" федерация только на девушек распространяется. А наши парни из какой-то другой федерации что ли? Смешные набросы такие.
Ответ на комментарий АсяК.
Мне нравится Даша, она очень прибавила в катании, но ставить такие оценки за прокат с двумя флутцами, степаутом и каскадом три-два вместо три-три... Просто рука-лицо, за кореянку обидно - что поделать, не вышла федерацией. По-хорошему и она, и Каори, и Ксюша должны быть выше. Какой смысл вообще выходить на старт, если медаль все равно достанется девочке из влиятельной федерации и влиятельного тренерского штаба, вне зависимости от того, как она выступит?
Активист
Ксения Синицина выступила чище с прекрасной презентацией, исполнила ВСЕ каскады во второй половине в обеих программах, но уступила аж 10 баллов по сумме Усачёвой с ошибками и без каких-либо ультра-си. Неужели кто-то это правда считает нормой?
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий