Синицына чисто исполнила произвольную программу на Гран-при США

Российская фигуристка Ксения Синицына выступила с произвольной программой на Гран-при США.

Фигуристка чисто исполнила двойной аксель, тройной флип, тройной риттбергер, двойной аксель, каскады тройной лутц – тройной тулуп, тройной лутц – ойлер – тройной сальхов и тройной флип – двойной тулуп. 

За прокат Синицына получила 134,25 балла (69,97 за технику). Она стала пятой в произвольной программе и пятой по итогам турнира. 

Популярные комментарии
Евгений Варбург
Ксения выступила очень достойно и не совсем понятно, почему такие низкие оценки. Выступление безукоризненное, баллы за технику практически равные с Усачёвой. В короткой у них тоже не было серьёзного разрыва - и вдруг пятая... Но в любом случае отличный старт с претензией на серьёзные результаты. Самые тёплые пожелания. Верим, любим, поддерживаем.
SvetlaNochka
Ксюша так долго шла к этому дебюту... Такой тернистый участок пути ей пришлось преодолеть... Но не растаяли силы не сломаться и вернуться, чтобы покорять зрителей своим искусством на льду. Какое волшебное акцентное вращение было на смене музыки)) Славное начало сезона! На международных стартах не всякая птица долетит до середины Днепра, а тут... )) Удачи той, кого ласково называют Синичкой))
Anna Fyyfka
Низкие оценки поставили Ксении. Гое низкие, даже за вращения, они были у неё шикарные. Пропущенный сезон… судьи не балуют. Очень нежная девочка.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий