Расселл Уэстбрук: «Я нормально отношусь к трудностям»

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук признался, что не переживает из-за неудачного старта сезона.

«Я нормально отношусь к трудностям, если честно. Я никогда не паникую в течение сезона. Особенно в начале сезона. В этом нет необходимости. Сезон слишком длинный, и сейчас никто ничего не выигрывает.

Да, приятно начать сезон хорошо, но лично мне нравится по мере прохождения сезона постоянно становиться все лучше и лучше.

Парни разбираются, как играть со мной, как играть немного быстрее. Я разбираюсь, как делать другие вещи и двигаться без мяча. Я нормально отношусь к таким трудностям, если мы делаем все правильно и к концу сезона будем показывать свой лучший баскетбол», – сказал Уэстбрук.

«Лейкерс» начали сезон с двух поражений подряд.

«Царь хороший, бояре плохие». Леброн Джеймс без побед в новом сезоне

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
A simple man
я их и создавать могу
Курье Хамес
Вот негодяй, Вашингтону то как насолил!! Всего лишь за тучу лет команду в плей офф вытащил!
Ответ на комментарий sfrrrR
Болельщики ЛАЛ, крепитесь, коронную фразу "Беру на себя ответственность за эти поражения" вы не раз услышите от Расса. Странно, что сейчас не сказал, может просто постеснялся сказать при Леброне )). Это я вам как болельщик ОКС говорю. Да и Хьюстоцы с Вашингтонцами тоже не дадут соврать скорее всего
Алексааандр
"Я нормально отношусь к трудностям", поэтому ещё делаю глупости, когда на паркете Ховард и Дэвис, хотят взять очередной подбор, то я прибегу и вмешаюсь, ведь тоже хочу подбор
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий