Татьяна Тарасова: «Даниелян должен поскорее собраться, а то ему уже много лет, и никто не будет ждать»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление серебряного призера чемпионата Европы Артура Даниеляна в короткой программе на Гран-при США в Лас-Вегасе (9-е место)

«Он должен поскорее уже собраться, а то ему уже много лет, и никто не будет ждать, пока он соберется. Семнадцать ему, а у нас есть мальчики, которые в восемнадцать выигрывали чемпионаты мира и Европы.

Я была на его тренировке, и он катался чисто. Но тренировка – это еще не Skate America. Надо побыстрее подтягиваться к соревнованиям.

Все откатали грязно. Только одни откатали грязно, но по ним все равно видно, что они выдающиеся фигуристы, а другие откатали грязно, но по ним не заметно, что они фигуристы выдающиеся», – сказала Тарасова.

Фигуристов трясет в олимпийском сезоне: один француз расплакался на льду, другой поразил Медведеву бабочкой, а у Чена худший прокат за 4 года

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
pele_kan
Так сколько же вам лет, дитя мое? Ах, много сударь, много - восемнадцать. Парень только после травмы восстановился, а ТАТ уже его гнобит.
Япростозритель
Много лет?😳 Ну так-то Артур тоже в 17 лет серебро Европы взял. И много у нас таких 18-летних, которые сейчас возьмут медали Европы?
Ольга Горина
Умеет же человек поддержать в трудную минуту!
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий