Майкл Оуэн: «Ливерпуль» победит «МЮ» – 2:1. Салах – лучший игрок мира прямо сейчас»

Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн поделился ожиданиями от матча команд в АПЛ.

«Ливерпуль» выиграет со счетом 2:1.

Не могу дождаться матча. «МЮ» разочаровал в игре с «Лестером» неделю назад. Они создавали моменты, но их игра в обороне...

«Лестеру» было слишком легко созидать и разбивать прессинг соперника. «Манчестер Юнайтед» выглядел слишком открытым. Сульшеру нужно придать баланс команде.

Когда речь заходит о «Ливерпуле», начинать надо с Мо Салаха. Он, конечно, лучший игрок мира прямо сейчас. Он забил грандиозный гол на прошлой неделе.

В этом сезоне Салаху практически невозможно противостоять, так что это большой вызов для «МЮ» – как оставить Салаха вне игры.

Несомненно, «Манчестер Юнайтед» будет играть лучше, чем неделю назад, но я уверен, что «Ливерпуль» сможет победить. Я бы сказал 2:1. Забьет ли Салах?» – выразил мнение Оуэн.

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» состоится в воскресенье, 24 октября, и начнется в 18:30 по московскому времени.

Источник: BetVictor
Популярные комментарии
Isa Babaev
Не гори, Салах заслуживает этих денег, если уж бездарный Погба получает 400)))
Ответ на комментарий dr. cage
Сейчас скузеры дружным галопом поднимут аппетиты Махмуда до 470 тысяч в неделю)
Alexander Yavriantz
Погба пока только хочет столько получать. И он не бездарность, вот Марсияль с 250к это жесть.
Ответ на комментарий Isa Babaev
Не гори, Салах заслуживает этих денег, если уж бездарный Погба получает 400)))
Krizex
Ну если игрок в космической форме, почему его нельзя назвать лучшим игроком мира прямо сейчас? Понятно что в долгосрочной перспективе есть более крутые игроки, но в короткий промежуток он может играть лучше них.
Ответ на комментарий Родя Раскольников
У клоунов "лучшие игроки мира" меняются каждый месяц? Стольких имен, что назвали лучшими игроками мира, за последние 3 месяца больше чем за 15 лет. И, какое совпадение, двое из них из самой медийной и богатой лиги мира.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий