Никитин о 4:1 с «Барысом»: «Локомотив» отдал инициативу после удаления в конце 2-го периода. Спецбригада решила все в 3-м периоде»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался после победы над «Барысом» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

– Хорошо играли. В конце второго периода отдали инициативу после удаления. Третий период прошел более остро. Спецбригада решила все.

– Как вы оцените игру Антона Сагадеева после второго матча под вашим руководством?

– Трудно сказать. Второй матч после серьезной травмы. Поможем ему влиться в игру. Он принесет нам пользу в будущем.

– Показалось в начале третьего периода «Барыс» начал активно и перехватил инициативу. За счет чего удалось переломить ход матча? За счет удалений?

– Думаю, что да. Как мы отдали инициативу в конце второго периода за счет удалений, так и «Барыс» отдал в третьем, – сказал Никитин.

«Локомотив» выиграл 8 из 10 матчей при Никитине. Следующая игра – с «Салаватом»

Источник: Sports.kz
Популярные комментарии
Леша Лапин
Ужас,слитно же написал «забетонировали»)))
Ярославец75
Офигеть вчера прорвало в большинстве. Аж три штуки.
REK 66
Первая ,по настоящему, солидная игра под руководством Никитина. Два первых периода вообще ничего не давали сделать сопернику, ну и потом собрались , когда надо. В актив. ИМХО... Порадовал Анисимов и Полунин, не промахнулся Шалунов, ну и три за четыре штрафа !
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий