Александра Трусова: «Международные соревнования интереснее, чем российские. Мне очень нравится ездить в разные страны и далеко»

Бронзовый призер чемпионата мира-2021 Александра Трусова рассказала, что любит выступать в Северной Америке.

«Международные соревнования интереснее, чем российские. Мне очень нравится ездить в разные страны и далеко. Поэтому я рада, что сейчас так проведут, еще и без пузыря – можно будет погулять по городу.

Очень люблю первые этапы Гран-при. Я всегда люблю раньше всех выступить. Тем более у меня получились Америка и Япония – я очень рада. В Лас-Вегасе не бывала. Была в Майами, Орландо, Бостоне – и сейчас вот Лас-Вегас.

У нас два дня тренировок, у меня едет семья: папа, братья помимо мамы. Поэтому надеюсь, что будет время на что-то кроме катка.
На ЧМ брала паззлы, собирала, потому что там нельзя было никуда выходить. Беру книжки, паззлы, сериалы.

Адаптация к часовому поясу мне особо не мешает – не могу сказать, что у меня какая-то акклиматизация. Мне нормально.

Если говорить про страны, то я больше люблю выступать в Америке и Канаде, потому что там вечером хочется спать, а с утра рано встаешь. В Японии наоборот: долго не хочется спать, а с утра не можешь встать – так я не люблю. Люблю, когда легко встаешь и легко засыпаешь.

В Бостоне я была очень удивлена, что много русских, привезли трех собак мне показать. Было очень приятно», – сказала Трусова.

Источник: Первый канал
Популярные комментарии
Мария Усенко
Нельзя не отметить, что для взрослой девушки интервью получилось, будто брали у 10-летней. Саше немного надо поработать уже над речью и ее содержанием
бирюккк
Саша, вероятно , хотела сказать,что международные соревновпния для нее ЛЕГЧЕ и основных ее соперниц на них пока нет. Комфортно ей в Америке, второй раз уже за сезон прикатила. И ни Валиевой, ни Косторной , ни кого ,кто так действует ей на нервы.))))
бирюккк
Вся семейка !!???Это ж с какой прививкой их туда пустили?. И как дали визу ,если даже чемпионка ОИ по прыжкам в высоту не смогла получить визу на соревнования в США. Что -то эти рязанцы неспроста все прикатили.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий