Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Чжан Бохэн одержал победу в индивидуальном многоборье, Хасимото – 2-й, Игнатьев – 17-й

Китаец Чжан Бохэн одержал победу в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Китакюсю, россиянин Никита Игнатьев – 17-й.

Спортивная гимнастика

Чемпионат мира

Китакюсю, Япония

Мужчины

Индивидуальное многоборье

1. Чжан Бохэн (Китай) – 87,981

2. Даики Хасимото (Япония) – 87,964

3. Илья Ковтун (Украина) – 84,899

4. Юл Молдауэр (США) – 84,365

5. Ахмет Ондер (Турция) – 84,232

6. Ши Цун (Китай) – 84,057...

17. Никита Игнатьев (Россия) – 80,647

Расписание чемпионата мира-2021 по спортивной гимнастике в Китакюсю

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Китаец всё ж первый, выстоял!!! Заслуженно.
sedric
Капец судьи тащат японца, это уже даже не смешно, как было на Олимпиаде. Его грибуют нещадно, и зажимают бедного китайца.
ОлесяОлеська
Молодёжь конечно испытывать надо, давать шансы, но на такой престижный турнир как ЧМ, надо обязательно чтобы был кто-то из лидеров, хотя бы один.  :) От самих выступлений получила огромное удовольствие, понравились ещё 6 атлетов. Но не покидало чувство что смотрю наш футбол, где хорошего ждать нечего, и наши где-то внизу.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий