Ирина Казакевич: «На сборе в Рамзау сделали все, что было задумано. Атмосфера в команде спокойная, все трудятся»

Российская биатлонистка Ирина Казакевич подвела итоги сбора группы Михаила Шашилова в австрийском Рамзау.

«В целом подготовка прошла по плану, естественно, еще нужно отработать сбор на снегу и уже оценивать подготовку полностью.

На сборе в Рамзау сделали все, что было задумано: прошли два тестирования, среди которых стрелковое и тредбан, плюс проходили ремонт оружия, также успели привыкнуть к лыжам и провести несколько развивающих тренировок. 

Что касается атмосферы в команде (Шашилова), то она спокойная, все трудятся.

Цель на сезон – выступать максимально стабильно, в каждой гонке бороться за лучшие места. Настрой всегда один», – сказала Казакевич.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
притвиц
А какая еще должна быть обстановка в основной группе сборной , только спокойная и уверенная ,только идиоты типа Губерниева могут раскачивать лодку подготовки в олимпийский сезон ,естественно для дешевых сенсаций и удовлетворения собственного эго , состав который планируется для сезона правильный и сбалансированный, достаточно опытные Кайшева и Миронова, Куклина , подтягивается вплотную Казакевич, где-то не вдалеке Сливко и  Буртасова , молодые Шевченко и Гореева уже наступают на "пятки" старожилам сборной .
Майкл Шишкин
Как все радостно со сборов вещают и какой контраст с интервью на КМ-"состояние плохое,не знаю,что со мной,вчера было лучше,последний круг в глазах темнело"...Как Катя Юрлова ушла-только такое и слышим...Впрочем к Ире это меньше относится...есть на нее надежда,должна в этом сезоне себя хорошо показать
притвиц
Так четырехкратный и Третьяка слабохарактерным обложил , все его интервью это пустой негатив брюзжащего старика, ведь ни одной дельной мысли, одно критиканство.
Ответ на комментарий Пенчекряк..
Губерниев здесь ни при чем. Это Тихонов сказал, что видел команду Шашилова и атмосфера там как на похоронах.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий