Де’Аарон Фокс потерял кроссовку в одной из ключевых атак «Сакраменто» в концовке

«Сакраменто» был близок к тому, чтобы растерять солидное преимущество на последних минутах матча с «Портлендом» (124:121).

«Кингз» зашли в последнюю 5-минутку при счете 117:107, но позволили сопернику сократить дистанцию. При счете 120:116 на последней минуте Де’Аарон Фокс потерял кроссовку, в результате «Блэйзерс» получили право на два штрафных в ответной атаке.

Что случится в новом сезоне НБА? «Бруклин» и «Лейкерс» сыграют в финале, Джейлен Грин – лучший новичок, а звание MVP утащит (вновь!) европеец

Чуть позже «Портленду» удалось приблизиться на минимальное расстояние после потери Тайриза Халибертона

За 8,8 секунды до сирены Харрисон Барнс реализовал два штрафных (124:121), в спасительной атаке Дэмиан Лиллард промахнулся из-за дуги.

Источник: Твиттер НБА