У Дзюбы нет результативных действий в 4 матчах ЛЧ подряд, у Азмуна – в 11

«Зенит» проиграл «Ювентусу» (0:1) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

Артем Дзюба начал матч в стартовом составе, а на 61-й минуте его сменил Сердар Азмун. Обоим форвардам не удалось ни забить, ни сделать голевого паса.

Таким образом, серия Дзюбы без результативных действий в Лиге чемпионов продлилась до 4 матчей. В последний раз в главном еврокубке он забивал «Лацио» (1:3) 24 ноября 2020-го.

У Азмуна серия без голов и голевых передач в Лиге чемпионов гораздо длиннее, она составляет 11 игр. Иранский нападающий в последний раз отметился результативным действием в турнире больше двух лет назад, 2 октября 2019 года, забив «Бенфике» (3:1).

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Pro_Zenit_7
Дзюба назвал себя сегодня Львом, но как обычно Европа расставила всех котят по лоткам😂 бесполезный матч от этого любимца домохозяек
Александр Суворов
Дзюба толком ни один мяч принять не смог сегодня. На фоне его Де Лигт казался Альфонсо Девисом😂 Надо же было так вовремя выпустить интервью про то, что он амбициозный лев ))
Nick Crosier
Скрдар как то пухловат стал. И куда он собрался,если в ЛЧ 11 матчей ничего. Ладно Дзюба,тот хоть уже в возрасте и по стилю игры больше столб,нл иранецу надо как то реанимироваться.
Еще 236 комментариев

Еще по теме

239 комментариев Написать комментарий