Патрик Миллс реализовал 7 из 7 трехочковых в первом матче сезона

Запасной разыгрывающий «Бруклина» Патрик Миллс в первом матче сезона против «Милуоки» реализовал 7 из 7 трехочковых бросков и набрал 21 очко.

«Нетс» проиграли действующим чемпионам со счетом 104:127.

Австралиец провел на паркете около 30 минут, реализовав 7 из 11 с игры, сделав 2 подбора, 2 передачи, 1 перехват, 1 блок-шот и не совершив ни одной потери.

Лучшим в составе «Бруклина» стал Кевин Дюрэнт, который набрал 32 очка, 11 подборов и 4 передачи. Джеймс Харден отметился 20 очками, 8 подборами и 8 передачами.

Что случится в новом сезоне НБА? «Бруклин» и «Лейкерс» сыграют в финале, Джейлен Грин – лучший новичок, а звание MVP утащит (вновь!) европеец

ВИДЕО

Популярные комментарии
Владимир Мочалкин
А причём вообще Леброн в новости о другой игре, другой команде и совершенно другом игроке, где абсолютно ничего и никак не связано с Леброном?
Ответ на комментарий vm23
Когда полукороль леброн не соберет сомнительными способами вокруг себя тех, кто делает всю работу, его команда будет пртмерно 2я со дна. Самый трусливый персонаж и из всех в НБА. человек-г..но.
Nikolay
Чемпионское ДНК, это не сарказм
Piu-Piu
Ну и все, пусть меняют Ирвинга на Симмону!=)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий