Андрей Мостовой: «Я мог перейти в «Локомотив» летом. Семак сказал, что хочет, чтобы я остался в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что минувшим летом мог перейти в «Локомотив».

– Летом были разговоры про «Локомотив». Это правда?

– Да, такой вариант был. Он появился недели за две до закрытия трансферного окна. Не скрываю, в тот момент я мог перейти в «Локомотив».

Мы поговорили с Сергеем Богдановичем, и он сказал, что хочет, чтобы я остался. У «Зенита» же много матчей – чемпионат, Лига чемпионов, Кубок. Но пока игровой практики мало.

Как будет дальше – посмотрим. И я понимаю, что должен работать и делать свое дело, – сказал Мостовой.

Популярные комментарии
Александр Суворов
Для затыкания дыр его оставили, к сожалению. Если бы не было лимита и была гарантия пройти сезон без травм Малкома, Клаудинью и Кузяева, Мостовой бы уже давно носил на животе надпись РЖД. Жалко, потенциально неплохой игрок. Был бы звездой в том же Динамо.
Anton S
Игровой практики у Мостового не будет много, но и в Локомотиве была бы та же история, в обеих командах креативные игроки сильнее и продуктивнее. Мостовому надо рвать и метать, грызть землю, чтобы играть больше 15 минут через матч. Или снова играть в том же Сочи или другой команде, в которой номинально он основной.
StHappyOne
В Локо фланги также заряжены, точно также бы сидел на лавке. По-хорошему надо уходить в середняк с фланговыми дырами — Урал, Ростов, там зажигать и пробиваться в сборную. Сидеть на лавке нет смысла
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий