Эрик Карлссон: «Я все еще считаю себя одним из лучших игроков в мире»

Защитник «Сан-Хосе» Эрик Карлссон поделился мнением о своей игре в НХЛ.

«Я, конечно, все еще считаю себя одним из лучших игроков в мире.

Я очень долго был в этом списке, я хочу оказаться там, я хочу там остаться.

Я был на вершине, и я хочу оставаться на вершине. Я всегда буду ждать этого от себя, и надеюсь, что так будет до конца моей карьеры, а не только в этом году», – сказал Карлссон.

Источник: The Mercury News
Популярные комментарии
Quiet Space
Ну он до сих пор один из лучших полузащитников мира, но Сан Хосе к сожалению из контендера превратился в клуб беспросветного дна, слишком великовозрастным был тот костяк(Торнтон, Марло, Павелски, Влэшик, Бёрнс). В итоге костяк этот либо уже не в команде либо уж совсем песок сыпет. Гертл, Майер и Кутюр суперзвездами им на смену так и не стали. В итоге ни атаки, ни защиты толком нет. Вратаря топового как не было, так и нет. С проспектами тоже дела так себе. Может хоть Дален и Эклунд раскроются, но этого мало. Вот даже по Детройту есть понимание куда движется организация, процесс перестройки через годик-два Стиви закончит. А Сан Хосе на данный момент это просто тлен.
Алексей Челюканов
"Об этом свидетельствует то бабло, которое мне платит Сан-Хосе. Впрочем, они и Кейну платят. Ой, щи..."
may1945
Эрик, ты можешь себя считать самым высокооплачиваемым игроком до конца карьеры, но по игре, к сожалению, ты уже совсем не тянешь.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий