Агуэро дебютировал за «Барсу», выйдя на 87-й минуте игры с «Валенсией»

«Барселона» победила «Валенсию» (3:1) в 9-м туре Ла Лиги.

На 87-й минуте у каталонцев вместо защитника Серджиньо Деста вышел форвард Серхио Агуэро. Он провел на поле 7 минут, включая добавленное время.

Для аргентинца это первый матч за команду после летнего перехода на правах свободного агента. На протяжении двух месяцев он восстанавливался после травмы.

Подробно со статистикой 33-летнего Агуэро можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Shoh Sanginov
Подобно со статистикой можно ознакомиться здесь… Ага, все сейчас пойдут изучать его статистику после первых проведённых 7 минут в этом сезоне
ajhjkdhvsdjhfjgdsh
Комментарий удален
Ответ на комментарий Ruslan Al
Посмотрел я этот матч, щас куманоиды вылезут и начнут торжествовать с этой великой (нет) победы, но в целом понятно что это все до следующих матчей с нормальными соперниками и разгромами. Главное впечатление - насколько это убожество непохоже на ту "Барселону", за которую я болел. "Барсу" Хави и Иньесты. От нее остался один лишь бедный Бускетс, которому толком некому дать - и единственный схожий по стилю игрок, Пуч, сидит глубоко на скамейке и теряет время из-за рыжего алко-ничтожества. Что то там бегают, борются, бьют по ногам, получают, с трудом отскочили от давно уничтоженной "Валенсии". Скорее бы уже убрали Кумана, но если ставить еще какого то Мартинеса - то нет толка. Вы вот посмотрите как играет "Ас-Садд" при Хави https://www.youtube.com/watch?v=YiQb7Gu9fxw, комбинации на уровне праймовой "Барсы", понятно что уровень не тот, но даже на более низком уровне такое никто не поставит - сразу начнутся ссылки на неподходящих игроков и тд. А вот Хави взял арабских нонеймов и поставил.
Ansu Fati
Фаны на стадионе такой ажиотаж подняли, как будто сейчас 2011 год и Агуэро только 23))
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий