Туктамышева о первом платье для произвольной: «Было понятно, что это не 100% попадание. Оно тоже очень красивое, но по стилю и задумке хотелось другое»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, почему было решено заменить ее платье для произвольной программы в этом сезоне.

«Один из топ-вопросов из Челябинска – «Почему на произвольную программу была замена платья?»

Мне очень нравится новое платье для произвольной программы, но мы не сразу к нему пришли, к закрытым показам было готово другое платье, но уже было понятно, что это не 100% попадание, при этом оно тоже очень красивое, но по стилю и задумке хотелось другое.

А так как закрытые прокаты – это почти как соревнования, то и выступать на них лучше в полном образе. Поэтому решено было обкатать первое платье. На тот момент уже были эскизы нового костюма, который был готов к контрольным прокатам.

Будут ли еще замены, не знаю, но еще начало сезона и мне не надоело» – написала Туктамышева.

У Туктамышевой полный комплект к сезону: новые программы и ультракороткие платья (у одного – два разреза спереди)

Популярные комментарии
TESoverPCS
Мне нравится тёмно-бирюзовый цвет платья! Пусть оно приносит удачу в этом сезоне 💛
asusp527
Лиза, меняй что хочешь на что угодно, только пожалуйста не променяй свой шанс на ОИ🤛
Призрачный триксель
Лиза, первое платье было тихим ужасом)))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий