Крылов о матче КХЛ в ОАЭ: «Мероприятием сможет гордиться вся страна. Хотим показать все лучшее, что есть на льду в России»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал достижение договоренности о проведении матча с «Ак Барсом» в Дубае.

«КХЛ предложила нам провести матч в ОАЭ, и «Авангард» с радостью поддержал данную инициативу. Знаменательно, что событие пройдет в рамках Дня России на «Экспо-2020», для нас это крайне почетное и ответственное мероприятие.

Мы действующие чемпионы не только на льду, но и за его пределами — в маркетинге, по работе с медиа, в социальных сетях, поэтому не сомневаюсь, что наша экспертиза и опыт помогут нам провести Dubai Ice Show на отлично.

Это прекрасный новый челлендж для нашего клуба. Мы должны за короткий срок подготовить арену, на которой еще ни разу не играли в хоккей, к официальному матчу КХЛ, проработать массу деталей.

Уверен, что у нас все получится, и мы проведем мероприятие, которым сможет гордиться не только КХЛ, но и вся страна. В ближайшее время будет объявлено о старте продаж билетов на Dubai Ice Show.

Планируем провести ряд ярких запоминающихся ивентов, в том числе шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», чтобы жители Дубая узнали о российском хоккее и спорте на льду. Хотим показать им все лучшее, что есть на льду в России – хоккей и фигурное катание. Ждем всех в Дубае в начале декабря!» – заявил Крылов. 

«Авангард» и «Ак Барс» 3 декабря сыграют в Дубае. 4 и 5 декабря там пройдет ледовое шоу «Спящая красавица» с Навкой и Загитовой

Популярные комментарии
dimastra
Самоуверенный какой чинуш, прошелся бы по улице и рядовых россиян спросил, что они думают по поводу гордости от какейного матча в арабской пустыне
dimastra
какейный матч в Дубае на одноразовую потеху некой толпе никуда Россию не двигают, ты бредишь что-то. Крылов трепнул языком про всеобщую гордость жителей страны, это точно никаких рисков и усилий за собой не несёт, но выйти на улицу с опросом и доказать правдивость своих слов конечно же не сможет, так как это абсолютная ложь и популизм. И ты конечно забавный, пришел сюда чем то меня попытаться принизить на спорт.ресурсе за шуточную критику некого дяди-толстосума, хотя если б ты и проживал такую крутую жизнь, как расписываешь мне, тебя бы здесь не было, значит твоя участь только смотреть в рот таким крыловым, наблюдать, и возникать на безобедную критику в интернете, ничем ты не отличаешься от того, за что меня критикуешь
Ответ на комментарий Andrey w
Не чиновник а Топ менеджер(скорей больше предприниматель в корпарации) Я делю людей на тех, кто наблюдает и тех, кто двигается и Александр Крылов явно двигается , а такие как вы просто наблюдаете и ничего не делаете , гордо опраавдываясь вот если ... итд ,а если честно просто ленивые и боитесь рисковать и что делать в жизни . Наблюдайте дальше как люди живут крутую и целеустремленную жизнь и строчите ту свои оправдания на больше вас не хватает)
42mk@
Ещё бы не радовались.ценники то тоже дубайские будут.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий