Грулев о потасовке: «Со стороны «Спартака» провокации не было. Обычный игровой момент»

Нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев прокомментировал стычку, случившуюся в концовке 1-го тайма матча против «Спартака» (2:2).

«Ничего особенного. Обычный игровой момент. Со стороны «Спартака» провокации не было», – сказал Грулев.

Напомним, хавбек бело-голубых Арсен Захарян грубо сыграл против защитника красно-белых Максимилиано Кофрие.

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго предъявил претензии молодому игроку «Динамо». Затем Грулев стал толкать француза. Самого Грулева следом атаковал защитник «Спартака» Георгий Джикия.

После этих стычек началась массовая потасовка с участием футболистов, тренеров и персонала обеих команд.

На матче работала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

🔥 Массовая потасовка в дерби: Захарян грубо подкатился, Жиго заискрил, чуть не дошло до драки

Героическая ничья «Спартака»: ушли с 0:2 за 4 минуты, снова спасают Джикия и Жиго. К Максименко остаются вопросы

Источник: «РБ-Спорт»