Тренер «Анжера» об 1:2 с «ПСЖ»: «Поддерживаю ВАР, он исправляет 70-80% ошибок. Но плохо, когда ты в этих 20%»

Главный тренер «Анжера» Жераль Батикль после матча Лиги 1 с «ПСЖ» (1:2) посетовал на судейство.

«Я ощущаю гнев и недоумение. Я не в духе, поскольку говорил своей семье, что никогда не буду жаловаться на судейские решения. Но сегодня обстоятельства оказались сильнее меня.

Я не хочу плакаться, хочу просто объяснить, каково быть в такой ситуации. Я поддерживаю ВАР, потому что он исправляет 70-80% ошибок, но плохо, когда ты попадаешь в эти 20%», – сказал Батикль.

В пользу «ПСЖ» после ВАР назначили пенальти за игру рукой. Возможно, Икарди сфолил до этого

Источник: RMC
Популярные комментарии
Бешеный поросенок
Судьи тащат этот мыльный пузырь, это хорошо что ещё Месси с Неймаром не играли. С пешеходами играющими на чистых мячах Анжер вынес бы ПСЖ однозначно.
madjer163
Каламбур просто , с левой пенки обыграли Анжер
Имя Фамилия
Чистее пенальти сложно представить, Капель заблокировал удар оттопыренной рукой, судья сработал чётко по правилам, тут нечего обсуждать, тем более, что пенальти должны были ставить ещё в первом тайме. Клубы во Франции в последнее время немножко охренели от безнаказанности в матчах против ПСЖ, когда судьи велись на все их симуляции и удаляли парижан, игнорировали откровенное костоломство и подкаты прямо в ноги в штрафной, вот и играют на публику в интервью — хотят как раньше.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий