«Йокерит» сделал второй камбэк за два дня. Отыгрались на 59:23 и победили СКА в овертайме, игру посетили 10 тысяч зрителей

«Йокерит» одержал победу над СКА (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Лаури Марьямяки перевела игру в овертайм в конце третьего периода – на отметке 59:23 шайбу забросил нападающий Джордан Шредер.

В дополнительное время «джокерам» победу принес гол защитника Давида Скленички. Отметим, что матч со СКА посетили 10 104 зрителя.

Финский клуб одержал вторую волевую победу подряд за два дня.

Вчера, 14 октября, «Йокерит» победил «Сибирь», проигрывая 1:3 по ходу второго периода.

Источник: Sports.ru