Милохин о слухах про роман с Медведевой: «Меня это ни капельки не бесит. Это мило, мы присылаем друг другу видосики, которые дети монтируют для нас»

Российский тиктокер и музыкант Даня Милохин рассказал о своем участии в телепроекте «Ледниковый период», где он выступает в паре с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. 

– Расскажи, сразу ли согласился участвовать? Не боялся получить травмы?

– Ни капельки не боялся, потому что я бык, я лошадь, я танк, мне пофиг. Я больше боялся за Женю на всех поддержках, что я споткнусь или она споткнется об меня и упадет, это страшно.

Соглашался без раздумий, был связан с коньками лет шесть назад, играл в хоккей на протяжении трех лет с чуваками во дворе. Так что кататься я умел хорошо. Мне были интересны коньки, интересен лед, так что сразу согласился.

– Как удается совмещать тренировки со своей основной деятельностью?

– Сейчас у меня только тренировки. Но основная моя деятельность – снимать тиктоки. Я могу делать это где хочу, а на рекламу стараюсь выделять время, оно есть всегда.

– Как относишься к тому, что вас с Женей Медведевой шипперят в социальных сетях?

– А как к этому относиться? Меня ни капельки это не бесит, понятно, почему это происходит.

Это мило, мы присылаем друг другу видосики, которые дети монтируют для нас. Я присылаю ей, а она мне. Говорит: «Смотри, как красиво». Нас рисуют, этим мы тоже делимся. Это интересненько, а если они перестанут, будет скучно, – сказал Милохин. 

«Не роняй – убьем». Тарасова отчитала Милохина на «Ледниковом периоде», а Загитова показала, как надо держать Медведеву

🎧 «Ледниковый период» – шоу или спорт? Признайтесь, вы болеете за Медведеву и Милохина

Источник: WMJ
Популярные комментарии
Галина888
В ход пошла тяжелая артиллерия--слухи о романе! Видать не все хорошо с рейтингами
Kerah
"Как удается совмещать тренировки со своей основной деятельностью?" - вот это очень смешно, основная деятельность у него наверное космонавт, раз такие вопросы задают, действительно, как совмещать дрыганье в тик-ток и ЛП. Я валяюсь😂 А по поводу романа пусть бог помогает, надо же Медведевой когда-то начинать.
Space Manoeuvres
Бреде премию выдали и он шаурму купил? )
Ответ на комментарий Gemma157
Вы к врачу обратитесь. отравились наверное. Вот у меня сосед на этой неделе отравился шавермой, скорую вызывали..
Еще 263 комментария

Еще по теме

266 комментариев Написать комментарий