Клаудиньо: «У «Зенита» есть все шансы на победу в матче с «Юве». Надеюсь, выйдем в плей-офф ЛЧ»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом»

– «Зенит» давно не побеждал в ЛЧ, а с тобой обыграл «Мальме».

– Знаковая победа. Надеюсь, выиграем еще несколько матчей и пройдем в плей-офф.

– Какие ожидания от «Ювентуса»?

– Хорошие. С «Челси» мы выглядели достойно, могли побеждать. Но именно победа над «Мальме» дала нам уверенность в своих силах. Считаю, с «Юве» у нас все шансы на победу.

– «Зенит» несколько лет подряд не выходит из группы.

– Очень хочу этого сейчас – и не только я, все игроки. «Зенит» достоин этого. Нам нужно побеждать дальше, – сказал Клаудиньо.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
dudufufu
Есть шанс не обoсраться, но бумагу на всякий случай возьмите
Парнас-2
Победить будет невероятно тяжело. Ювентус, есть Ювентус. Если получится, будете героями! Хочу пожелать Зениту набрать очки в этой встрече!
Артур Кутлуюлов
Заждались уже болельщики развития Зенита на европейской арене. Футбол и чудеса часто идут рука об руку и пусть в этом розыгрыше нам повезет больше, чем в предыдущие! Неплохое начало положено все таки.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий