Asian Open. Вэньцзинь Суй и Цун Хань победили, Чэн Пэн и Ян Цзинь – 2-е

15 октября в Пекине на турнире Asian Open спортивные пары выступили с произвольными программами. Победу одержали серебряные призеры Олимпийских игр-2018 Вэньцзинь Суй и Цун Хань. 

ISU Challenger

Asian Open

Пекин, Китай

Пары

Итоговое положение

1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 223,48

2. Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай) – 196,68

3. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 174,37

4. Чжан Сыян – Ян Юнчао (Китай) – 167,76

Произвольная программа

1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 144,21

2. Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай) – 130,27

3. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 112,67

4. Чжан Сыян – Ян Юнчао (Китай) – 109,90

 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Купаюсь в проруби
Представляете, а если в слове сабля убрать первые две, а в слове песец вообще убирать ничего не надо, наоборот определение добавить. Что будет-то, что будет! P.S. Товарищи, у школьников каникулы, похоже, начались...
Ответ на комментарий Frost30
Представляете если у Суй и Хань поменять местами первые буквы…
Купаюсь в проруби
Не очень понятно, что поразительного в FP китайцев. Тут 144, наши МГ при прокате без блеска, но чистом получили 153, это с подразваленной КП. ТМ получили 135 с копейками в FS, но откатали КП и баллы по сумме в итоге вполне конкурентны СХ. Это притом что AO в Китае проходит. Проблема для ТМ не в СХ, ТМ конкурентноспособны, если будут катать чисто, проблема что они из психологии чисто не катят. Если же вы сравниваете с чистыми СХ, то звиняйте, там что на МГ ставь, что на ТМ, что на БК — как о стенку горох будет. Домашние стены при читом прокате СХ = золото без вопросов. МГ — ЧМ, первая пара, их компоненты, если будут катать более менее чисто, будут расти очень быстро. Они на финке чуть рекорд не обновили и не завалили бы прыжок, обновили бы как пить дать. Федра все понимает и сама себе в ногу стрелять не станет. Но и ТМ вполне конкурентны. По БК увидим завтра/послезавтра, но подозреваю, что и у них все ок, ТНМ не семечки на завалинке щёлкает, столько великолепных пар за плечами.
Ответ на комментарий a71
Судя по оценкам http://www.isuresults.com/results/season2122/cschn2021/FSKXPAIRS-------------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf ТМ для СХ не соперники. Ставку только на МГ делать нужно.
Светлана Менова
Спортс, ещё раз, Чэн и Янь - это имена второй китайской пары! А не фамилии. Их фамилии - Пенг и Цзинь, да зайдите вы уж в профиль ИСУ! Ну сколько можно! http://www.isuresults.com/bios/isufs00055105.htm
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий