Владелец «Стяуа»: «Не запрещаю игрокам прививаться, но я бы не стал даже с пистолетом у виска»

Владелец «Стяуа» Джиджи Бекали выступил против вакцинации от коронавируса.

«Согласно правилам, вакцинированные игроки могут играть без тестов. Это значит, что у них может быть коронавирус, а мы об этом не узнаем, если не сделаем тест. Если ты играешь с коронавирусом, то у тебя может случиться сердечный приступ из-за нагрузок.

Неважно, что они могут заразить нас, но они могут умереть на поле. У них может случиться сердечный приступ. И кого винить? Никого. Я подал апелляцию на решение министерства, согласно которому больше не будут проводиться тесты. Мы делаем это ради футболистов, я хочу защитить людей. Тестировать их всех перед матчами.

Но «Стяуа» не вакцинирован! Из нас только Будеску и кто-то еще сделали прививку. Я не запрещаю им, но они знают от босса, что это нехорошо, а они слушают босса.

Я также не заставлял вакцинироваться свою семью. Но я сказал им, что не стал бы прививаться даже с пистолетом у виска. Поэтому они, может быть, думают, что это опасно», – сказал Бекали.

Источник: GSP
Популярные комментарии
psixyec
> 5G излучение реально наносит вред > К сожалению нет научных исследований Лол. Сам же опровергнул свой бред.
Ответ на комментарий Guillermo
Вы не поверите, но 5G излучение реально наносит вред. К сожалению нет научных исследований на эту тему, но оно однозначно не 100 % безопасно
psixyec
В следующем году в Румынии будет уникальный случай: если «новая» Стяуа выиграет Лигу 2, то в высшем дивизиона будут играть два Университатя из Крайовы (почти идентичные эмблемы) и два Стяуа из Бухареста (старый под названием ФКСБ выступает, а новый, насколько я знаю, эмблему и титулы себе перенял).
Rothmans Fever
Список плохих вещей от владельца Стяуа: вакцина, вышки 5G, орбита Земли список хороших вещей от владельца Стяуа: Нибиру, математика русов, золотая пирамида
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий