«Мы должны донести это до спонсоров, чтобы союз получил больше средств и повысил ему зарплату». Экхофф и Тандревольд рассказали о бытовых трудностях своего тренера

Норвежские биатлонистки Ингрид Ланмарк Тандревольд и Тириль Экхофф высказались о работе с итальянским тренером Патриком Оберэггером.

Специалист находится в команде с 2018 года, но пока не сообщил о планах продолжить сотрудничество.

«Патрик – прекрасный человек, и я хочу, чтобы он, конечно, продолжал работу и получал от нее именно то, что хочет. Надеюсь и держу кулаки, что он останется и не утратит мотивацию», – сказала Экхофф.

«Для меня крайне важно, что к нам присоединились Патрик и Сверре (Хубер Кос, помощник тренера). Мне очень комфортно с ними и с их отношением к работе. В то же время я понимаю Патрика: в Холменколлене он живет в однокомнатной квартире на цокольном этаже. Это довольно непривычно, когда у вас есть дом в Антерсельве.

Мы должны донести это до спонсоров, чтобы союз получил больше средств и повысил зарплату Патрику.

У тех, кто живет над его квартирой, прекрасные виды. Но не у Патрика. Когда мы заходим к нему, я чувствую себя немного виноватой», – говорит Тандревольд.

«Мы продвигаем эту тему в союзе (биатлонистов Норвегии). Не думаю, что его девушка заинтересована в переезде к нему. Им нужен дом получше.

Вам стоит посмотреть, насколько шокирующе выглядит это место», – добавила Экхофф.

Источник: TV2
Популярные комментарии
<vella>
Надо срочно переманивать Патрика к нам, предложив ему лУчшие условия:)
Andrey Novikov
Вот хотите верьте, хотите нет, эта мысль и у меня возникла, пока читал. Какие ему нужны виды? Сколько сотен квадратов для проживания? Патрик соглашайся, будешь нашим королём:-))
Ответ на комментарий <vella>
Надо срочно переманивать Патрика к нам, предложив ему лУчшие условия:)
Рыжая Белка
СБР мог бы подыскать Патрику двушку на втором этаже, чтобы девушка поместилось. Хотя о чем это я. Нам же тренер по стрельбе не нужен! Лишняя обслуга....
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий