Роналду после хет-трика Люксембургу: «Я обещал, что всегда буду стремиться к большему! Это заложено у меня в ДНК»

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду высказался после матча отбора ЧМ-2022 с Люксембургом (5:0), в котором он сделал хет-трик.

«Очередная победа, очередной шаг вперед к нашей цели, очередная страница в истории нашей сборной! Все становится проще, когда играешь дома, перед своими болельщиками, которые поддерживают нас с первой до последней минуты.

Я обещал, что всегда буду стремиться к большему! Это заложено у меня в ДНК, в наших ДНК, и мы никогда не бываем полностью довольны, никогда не опускаем рук и всегда боремся за максимально возможный результат. Вперед, Португалия!» — написал Роналду.

Роналду хет-триком превратил Люксембург в свою любимую жертву – 9 голов. До этого были Литва и Швеция

Популярные комментарии
Khokhlov Konstantin
Любимые соперники Роналду в сборной: Люксембург 9 голов Литва 7 Швеция 7 Андорра 6 Венгрия 6 Армения 5 Латвия 5 Эстония 4 Фарерские Острова 4 Вот они - виновники великих рекордов Роналду. SIIIIIIII
cmorblr
Пусть лучше он объяснит, зачем, футболист такого масштаба, сходит с ума, когда забивает «детям во дворе».
Ответ на комментарий sports!
Сейчас ему объяснят, что он не должен был забивать с пенки, так не считаются настоящие голы. Ведь юзеры здесь ведут свою статистику голов без пенок, а это оказывается не гол вовсе, шах и мат Криш))))
Салесар
Да лол я вне всей этой схватки сект, но даже ежу понятно, что в южной Америке просто меньше официальных матчей… и действительно меньше официальных матчей против маленьких команд. Типа никак не пытаюсь уколоть Роналду, он в тех же условиях, что остальные напы Европы и забивает при этом больше всех, но в южной Америке просто нет возможности столько забивать в официальных матчах.
Ответ на комментарий sports!
Ты им главное не рассказывай, что по голам в оф.матчах у Лео наберется еле 40 голов только, что меньше в 2.5 раза чем у Криша 90+)))))
Еще 285 комментариев

Еще по теме

288 комментариев Написать комментарий