У Украины 1 победа в 6 последних матчах

Сборная Украины сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины в рамках отбора ЧМ-2022 (1:1).

Команда Александра Петракова одержала только одну победу в 6 последних матчах – над Финляндией (2:1).

В пяти остальных матчах украинцы 4 раза сыграли вничью и 1 раз уступили.

В группе D в квалификации ЧМ-2022 Украина сейчас занимает второе место.

Источник: Sports.ru
LoLKeK4eburek
Лучшая сборная Восточной и всех Европ, сильнейшая на континенте, продолжает бороться за выживание в группе с такими монстрами, как Казахстан, Босния и Финляндия.
Александр Мельник
Посмотрел матч от начала до конца ... и просто не пойму , что так нытики и всёпропальщики восхищаются украинцами и постоянно ставят нам её в пример - красивая игра, атакующий футбол, прекрасные игроки и тд. Сборные ничем принципиально не отличаются ( ну за исключением, что у нас очков в два раза больше набрано) друг от друга. Половину игры давят, потом сдуваются , пропускают и опускают руки. Где хвалёный класс, где дух, где яйца ? Напоминают федуновский Спартак в худшие времена - давят давят условную Уфу или Тамбов, а потом во втором тайме бац-бац и два гола на контр атаках привозят . Мне наши больше нравятся, особенно после вчерашней игры)))
Sergey Smolensky
У нас? Как минимум выход на ЧМ в 2014 с первого места с Португалией в группе. Четвертьфинал на ЧМ-2018. Ну ещё бронза Евро-08, ну и практически за последние 15 лет не пропускали Евро. И до расширения и после) И это ещё не под крики, что мы прямсуперпупер какая сборная. Мы уже давно своих "деревьями" кличем (хотя должен признать, деревья у нас боевитые)
Ответ на комментарий Александр Маляренко
А у самих то, кроме домашнего ЧМ что еще, Евро проигранный, не выиграли и не выиграли, значит не заслужили, или не повезло. Когда вы всем сливаете, или еле обыгрываете карликов, все также говорят, не игра а ..... Бывает со всеми командами.