Тарасова о Медведевой в образе Харли Квинн: «Когда мы могли Женю такую видеть, вы представьте себе. Ну просто никогда. Давайте дальше безбашенно!»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила новый образ двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой на шоу «Ледниковый период».

Ранее Медведева и ее партнер по шоу тиктокер Даня Милохин предстали в образах персонажей комиксов DC – Харли Квинн и Джокера.

«Мне кажется, что безбашенностью нельзя управлять. Потому что если ты ей управляешь, это уже башенность. Вот так он безбашенно катается, нам это нравится. Это неожиданно. Они катаются, у них номера неожиданные, актерская работа неожиданная.

Когда мы могли Женю такую видеть, вы представьте себе. Ну просто никогда. И это очень здорово, что она с этим парнем чудесным, товарищем Даней, делает, совсем другая… И мы ее любим за это. И тебя, Даня, тоже любим. Давайте дальше безбашенно!» – сказала Тарасова.

«Не роняй – убьем». Тарасова отчитала Милохина на «Ледниковом периоде», а Загитова показала, как надо держать Медведеву

У нас есть фигурный инстаграм: много свежих фото, видео с тренировок и не только – подписаны Валиева, Синицина, Галлямов и другие звезды. Давайте тоже!

Источник: Sport24
Популярные комментарии
AmeliaPotockaya
Прочитала голосом ТАТ ахахахах
Елена Рябихина
Прям все по сценарию, упали ах,ах, как они красиво упали, катают порознь ах, ах, как они красиво катают, два фрика ах, ах, как свежо и безбашенно . У кого то есть сомнения кто выиграет? Хочется узнать мнение актеров, как им выступать фоном для двукратной.
King of the Flood
"Мне кажется, что безбашенностью нельзя управлять. Потому что если ты ей управляешь, это уже башенность. Давайте дальше безбашенно!.." Гениально.. А может не надо?.. Мир итак уже напоминает больницу в руках пациентов..
Еще 240 комментариев

Еще по теме

243 комментария Написать комментарий