Джоэл Эмбиид: «Если Симмонс вернется в коллектив, то между нами все будет нормально»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид оценил перспективу возвращения в команду Бена Симмонса, который хочет обмена и пропустил первые недели предсезонной подготовки.

В понедельник австралиец вернулся в Филадельфию.

«В личной форме не общался с Беном с момента окончания сезона. Пытался связаться, но безуспешно. Многие из товарищей по команде тоже пытались.

Если Симмонс вернется в коллектив, то нам предстоят определенные корректировки, надо будет подстраиваться, но необязательно это будет что-то неприятное и неловкое. Мы профессионалы. Мы хотим побеждать. С Беном в составе шансы на победу увеличиваются, так что я бы воспользовался этой возможность. Между нами все будет нормально», – заявил Эмбиид.

«Хочешь подписать меня? Сейчас я спортсменка». Новая девушка агента Леброна – певица Адель

Источник: The Philadelphia Inquirer
Популярные комментарии
Jordan_Henderson14
Вернут в состав, сыграет матчей 15 за Сиксерс, покажут товар лицом так сказать и условный Сакраменто даст Мори тот пакет, который его удовлетворит
evgen98
А то этот товар лицом никто не видел, прям кот в мешке.)
Ответ на комментарий Jordan_Henderson14
Вернут в состав, сыграет матчей 15 за Сиксерс, покажут товар лицом так сказать и условный Сакраменто даст Мори тот пакет, который его удовлетворит
Tim Timson
Ну напишите ему смс на 15 центов командой))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий