Медведев одержал 50-ю победу в сезоне

Чемпион US Open Даниил Медведев в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллс обыграл Филипа Краиновича – 6:2, 7:6.

Россиянин стал вторым игроком, одержавшим 50 побед в этом сезоне. Первым это сделал Стефанос Циципас, на счету которого уже 52 победы.

При этом Медведев выиграл 83% своих матчей, а Циципас – 78. По проценту побед россиянин уступает только Новаку Джоковичу – 88%.

Медведев впервые вышел в 1/8 финала в Индиан-Уэллс. Теперь он сыграет с Григором Димитровым.

Медведев – первый русский чемпион «Шлема» за 16 лет. Наследник Кафельникова и Сафина

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Максим Чирятьев
Какой АО? Если ты по юс опен, то там Даниил проигрывал подачу всем, кроме Гаске. Ты бы хоть инфу проверял, прежде чем чушь писать
Ответ на комментарий Daniel
Второй сет показался очень слабым в исполнении Медведева. Для сравнения за весь АО он уступил подачу лишь один раз - Ботику А тут два раза за один сет И удары получались ну слишком мягкими, будто еле сетку перелетали Надеюсь Медведев ещё наберёт свое
Наумов Николай
Если бы не провальный грунтовый отрезок, было б наверное под 100%
Аня2209
Умеет, вы не видели как он играл грунтовые Мастерсы в 19 году? Да тот же нынешний РГ показателен, то, что на грунте он играет хуже , чем на харде не означает, что он на нем совсем плох)
Ответ на комментарий Vitalii-Just
Ну не умеет он играть на грунте.(((
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий