Губерниев о Гиздоле в «Локо»: «Шварц с «Майнцем» показывал те же цифры. И кто скажет, что он ставит «Динамо» плохой футбол?»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о том, что новым тренером «Локомотива» станет Маркус Гиздоль.

«Немного о футбольном «Локомотиве». За что люблю наши спортивные СМИ, так за оперативность и плюрализм мнений! Новый тренер в «Локо» еще не приехал, а уже обсудили его вдоль и поперек! И многие расстроились, мол, не Нагельсманн к нам едет и не Тухель!

Так Сандро Шварц, который сейчас в «Динамо», с «Майнцем» со своим показывал примерно те же цифры, что и Маркус Гиздоль! И кто сейчас скажет, что Шварц ставит «Динамо» плохой футбол? Команда наверху таблицы, футбол атакующий, в лидерах молодые игроки. И, кстати, Шварц работает в связке с со спортивным директором Бувачем, они в одну сторону смотрят.

Теперь Рангник в «Локомотиве», который все решает по спортивной части, взял тренером того, кого он знает, кому доверяет, и с кем вместе работал. И тут ключевым может быть слово «вместе». И теперь они будут тянуть вместе в одну сторону!

Доверяю коллегам Кривохарченко и Нагучеву, большим специалистам в немецком футболе. И они говорят, что Гиздоль может играть в агрессивный футбол и умеет развивать молодых игроков.

А именно этого сейчас и хотят добиться в «Локомотиве»! Получится или нет – это мы посмотрим. Но сначала надо дать тренеру хотя бы несколько месяцев, а потом уже критиковать. Ну, или хвалить, если у него вместе с Рангником все получится.

По крайней мере, они точно будут работать вместе над решением поставленной задачи. Это я вам как авторитетный футбольный обозреватель говорю!» – написал Губерниев в телеграм-канале.

Популярные комментарии
Yu123
ну и в чем он не прав, кроме "Это я вам как авторитетный футбольный обозреватель говорю!" ?
ttttttttt
Совершенно верно
Dmitry Orlov
Довольно часто. Просто люди видят, кто это сказал - и тут же в комментах ему достаётся. А когда Слуцкий скажет почти то же самое, слово в слово, так напишут "молодец Лёня, всё правильно сказал"
Ответ на комментарий Алексей Ненахов
Иногда из уст губошлёпа -клоуна вылетают умным мысли , но это бывает очень редко
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий