Краинович о Медведеве: «Он победил на US Open, он лучший игрок мира»

Серб Филип Краинович прокомментировал предстоящий ему третий круг турнира в Индиан-Уэллс против Даниила Медведева. В 2019-м он обыграл россиянина на этой стадии этого же турнира.

«Для меня это большая возможность. Медведев сейчас так здорово играет.

Он победил на US Open, он лучший игрок мира. Я очень рад с ним встретиться. Мы с ним уже пару раз играли, я знаю его стиль. Конечно, он будет фаворитом, но мне нечего терять, я постараюсь получить удовольствие.

В Австралии мы играли пять сетов, но там были другие условия. Я заряжен. Знаю, что он покажет свой лучший теннис, что он готов, но я тоже готов. Так что посмотрим.

Все знают, что его подача – мощное оружие. И он вообще сильно прибавил. Физически стал намного сильнее. Обыграть его очень сложно, сейчас у него нет слабостей.

Но повторюсь, мне нечего терять, так что я выйду и постараюсь сыграть агрессивно».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: atptour.com
Популярные комментарии
Sawka-promakawka
Да уж, Филип не самый удобный соперник для Дани)
dimamak10
Никогда не видел чтоб так играла 28я ракетка. Даня о Филипе на АО
YIV
"He won the US Open, he is the best player in the world." Так и сказал) ну имел в виду, конечно, его игровые кондиции на данный момент (=на момент выигрыша ЮСО)
Ответ на комментарий Аня2209
Ну ещё возможен корявый перевод от спортса) а возможно он сказал лучший игрок "прямо сейчас", ну как бы не умоляя заслуг Джоковича, в настоящее время он не в лучших кондициях
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий