Косторная о произвольной под Вивальди: «Надеюсь, олимпийская программа. Хотелось бы с ней выступить достойно»

Чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная рассказала о своей произвольной программе под музыку композитора Антонио Вивальди.

– У тебя в программе практически нет времени на отдых, очень быстрая музыка, без медленной части. Как ты справляешься?

– Я попросила тренеров сделать мне дорожку под часть, которая помедленнее, и мне пошли навстречу, сделали. Ну в целом это произвольная программа, тут просто надо накатывать функционал.

Это олимпийский год, олимпийская, надеюсь, программа, хотелось бы с ней выступить достойно.

Это Вивальди, там нет особо медленных частей, под которые можно было бы вальяжно покататься. Любая, даже медленная часть, получается быстрой, потому что это стилистика Вивальди такая, – приводит слова Косторной корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева. 

Что не так с программой Косторной под Вивальди? Все хотели для Алены эту музыку, но в постановке есть одна ловушка

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
pardon moi
в три квоты Алене не вписаться ну никак, Туктик круче, но и Туктику не вписаться, если Аня восстановится, потому что Камила с Сашей туда просятся пока больше остальных
Бэлла Томаева
Ничего фатального не произошло..Понятно, что завышенные ожидания ( триксель, будь он неладен, но без него теперь никак) Понятно, что спина ( на хрена эти  понты  с инабауэром наперегонки с Усачевой- теперь его нет вовсе ) .Понятно, что ТШТ с ней нянчиться не намерен ( есть более пластичный и здоровый материал). И вот теперь все сама-сама. И родители. Подключайте психолога, нанимайте подкатчиков, подпрыжников , хореографов для индивидуальных занятий, как это делала Трусова, и рассчитывайте только на собственные силы- больше вам никто не поможет. Других рецептов нет . Другого шанса тоже не будет.
Kobro4ka
Вообше то у него до сих пор нормально получалось с олимпийскими программами.
Ответ на комментарий alexander bakulin
если хотите, чтобы косторная проигрывала компонентами карен чен и луне хендрикс, позовите даниила глейхенгауза и попросите его поставить "олимпийскую программу". никто другой с этой задачей лучше не справится.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий