Индиан-Уэллс (WTA). Калинская, Крейчикова вышли в 1/8 финала, Касаткина, Плишкова, Андрееску выбыли

В понедельник на турнире в Индиан-Уэллс Дарья Касаткина уступила Анжелик Кербер, Анна Калинская обыграла Викторию Голубич.

Накануне Вероника Кудерметова взяла один гейм у Иги Швентек, Анастасия Павлюченкова проиграла финалистке US Open Лейле Фернандес.

Eraser17
И ещё у меня вопрос: кто вселился в Соснович?? 😳 Она просто божит, ни единого шанса не оставила бедной Халеп. Режим вездесущего и меткого спрута активирован белорусской спортсменкой…
Alexy
Тем временем наш любимый комментатор Борисов безуспешно пытается узнать счет парного матча Кудерметовой Рыбакиной, который они выиграли полчаса назад. "Счет в третьей партии застыл на 1-0 и больше не обновляется, возможно, кто-то снялся, надо уточнить", - сетует специалист. Спустя 10 минут никаких новостей. Сдается мне, комментатор Борисов просто не знает, что в парах теперь вместо третьего сета супертайбрейк, и увидев счет 10-0, решил, что это какой-то глюк, счет 1-0, но почему-то не обновляется. Возможно, кто-то снялся. Надо уточнить.