Франция выиграла Лигу наций, победив Испанию – 2:1. Голы Бензема и Мбаппе перевернули матч

В финале Лиги наций сборная Испании проиграла в Милане Франции (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 64-й минуте счет открыл Микель Ойарсабаль, но французы отыгрались и победили благодаря голам Карима Бензема и Килиана Мбаппе.

Статистика Лиги наций

Источник: Sports.ru
Overdrive
Гениальная история: 1. Железный офсайд при пасе. 2. Судья перестраховывается и не поднимает, так как ВАР все проверит. 3. Защитник по правилу, которому учат в детстве, играет до свистка. 4. Мяч отскакивает из-за этого к Мбаппе от защитника. Который, во-первых, извлекает выгоду из того, что изначально был ближе к воротам, во-вторых из-за того, что судьи не свистнули офсайд сразу и забивает 5. ВАР проверяет, отскок от защитника, гол засчитан. ----------- 6. Идите вы со своим ВАР да и в целом футболом.
alexus-1990
Это не оффсайд?
loko08
Заставить слушать бубнежь Генича на 5 минут, а потом включить рекламу на гимнах... так держать, МатчТВ!