Депутат Милонов: «Люди, зная Таймазова, оказали ему доверие, и поэтому он вошел в состав комитета по физической культуре и спорту»

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал включение олимпийского чемпиона по спортивной борьбе Артура Таймазова в состав комитета по физической культуре и спорту.

Таймазова лишили золотых медалей Игр 2008 и 2012 года за допинг.

«Право войти в любой комитет есть у каждого человека. Люди, зная его, оказали ему доверие, и поэтому он вошел в состав комитета по физической культуре и спорту.

Его лишили золотых медалей из-за допинга? Я считаю, что американцы со своей WADA настолько дискредитировали систему контроля за допингом своими мутными вещами, скандалами, что многие люди не могут понять, а фейковая эта информация или человек реально принимал допинг. 

Пример: я разговаривал со своими избирателями и вот они не понимают, где правда, а где нет. В ситуации с Таймазовым наверняка был очередной черкасский блудняк», – сказал Милонов.

В Госдуме все меньше спортсменов: Газзаев проиграл, Вяльбе отказалась от мандата – зато в деле Роднина и борец с двумя банами за допинг

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Olegatotr
Милонов,ну какие "свои избиратели"? В мечтах?
Евдоким Раимов
Раз комментарии даёт, оправился от Джигурды
Grandalex Grand
Мастер! Он разговаривал со своими избирателями и они не поняли где правда а где нет.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий