Кудряшов про 1:0 со Словакией: «Соперник не дал сыграть так, как мы планировали»

Защитник сборной России Федор Кудряшов подвел итоги матча отборочного этапа ЧМ-2022 против Словакии (1:0).

– Нам не удалось показать футбол, который хотел видеть тренерский штаб. Поэтому не получилось показать игру, которую все от нас ждали.

Но главное – набрали три очка и продолжаем бороться за первое место с Хорватией.

– Почему не удалось показать хорошую игру?

– Соперник не дал сыграть так, как мы планировали.

А о других причинах такой игры нам подскажет тренерский штаб, чтобы с соперниками такого же плана мы не допускали таких ошибок и играли иначе, – сказал Кудряшов.

Популярные комментарии
Sportsrubik
Не соперник "не дал" а сами прижались (может установка такая) вместо ттго, чтобы хотя бы центр насытили. В итоге и фланги голые и центр полностью за словаками. Конечно Заболотный один много не мог мешать. Но надо было ему больше в центральном круге перекрывать а не тупо бегать собачкой. Атака совсем разочаровала - что там Карпин делает? Он что не мог хотя бы в перерыве сказать чтобы играли командно и в пас, а не старались каждый "на себя одеяло тянуть" в атаке. В итоге даже перспективные контратаки заканчивались пшиком! Словения будет дома играть и после разгрома Мальты будут "играть на крыльях". Удивляет молодежь - так быстро сдыхают. Вот он уровень РПЛ!
sal1309
мерзкие словаки... все планы сорвали..
Сергей Никитин
То ли ещё будет в Хорватии.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий