Саутгейт о коронавирусе: «Вакцинация – единственный выход. Это необходимо»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт вновь высказался в пользу вакцинации от коронавируса.

«Все знают, какую позицию я занимаю по этому вопросу. Программа вакцинации – единственный выход из ситуации в условиях пандемии. Это необходимо», – сказал британец.

Саутгейт ранее столкнулся с оскорблениями в свой адрес после того, как он поучаствовал в съемках видео с призывом к вакцинации. Тренер отметил, что он признает сложность данной темы, однако, по его мнению, никто пока не предложил альтернативного решения.

«Последние полтора года наш врач постоянно общался с игроками на тему нынешнего положения с инфекцией в стране. В контексте этого он постоянно разъясняет, каковы преимущества вакцинации.

У нас не получится оказать большое влияние за ближайшие два-три дня. К примеру, мы не можем сделать всем прививку», – сказал Саутгейт.

Мощная речь Клоппа за вакцинацию: сравнил отказ от нее с вождением в нетрезвом виде. А Тухель и Саутгейт за свободу выбора

Источник: World Soccer Talk
Популярные комментарии
exedy
Для начала бы на спортсе зарегистировался, чтобы советы давать..
Капитан Очевидность
Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Pfizer в Израиле. На этот раз бедствие постигло 40-летнюю женщину-врача. Через неделю после первой прививки от нее ушел муж к 20-летней невакцинированной медсестре.
Amalfitano
Комментарий удален
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий