Оже-Альяссим о том, что Большая тройка пропускает «Мастерс» в Индиан-Уэллс: «Рано или поздно смена поколений должна была произойти»

11-я ракетка мира Феликс Оже-Альяссим поделился ожиданиями от выступления на «Мастерсе» в Индиан-Уэллс. На нем впервые с 2000 года не сыграет никто из Большой тройки. 

«Рано или поздно смена поколений должна была произойти. Но Новак по-прежнему №1, и мы еще посмотрим, как сложится возвращение Роджера и Рафы.

На турнире, где средний возраст топ-8 сеяных 23 года, конкуренция будет сумасшедшей.

Я как молодой игрок пытаюсь обосноваться среди топов, которые будут бороться и выигрывать все значимые титулы в предстоящем году.

Для меня это большой вызов, но в то же время и мотивация стараться играть хорошо до конца года, чтобы быть в числе лучших теннисистов мира».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Serhii_88
Ну кто-то будет сменять Джоковича, Надаля, и Федерера, а кто-то Сеппи, Стаховского, Кольшрайбера, и так далее :)
Денис Шмелев
"Я как молодой игрок пытаюсь обосноваться среди топов, которые будут бороться и выигрывать все значимые титулы" Эх, Оже. Для начала хоть бы незначимый выиграл. Еще один сезон проходит, а у тебя даже ATP-250 в послужном списке нет.
murzzzzzilka
Я стесняюсь спросить, а разве молодые теннисисты виноваты в травмах старичков? Так происходит в любых видах спорта, и это - смена поколений.
Ответ на комментарий niemi
Смена поколений должна была произойти на корте, в соперничестве и бескомпромиссной борьбе, а не ввиду травм, что ещё более подтверждает величие данной троицы, ставшей обладательницей всех весомых и грандиозных рекордов открытой эры. Так что, Оже, это не смена поколений, а уход.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий