Норрис о возможном переходе в «Феррари»: «У меня много фанатов в Италии. Не знаю, что будет через 10 лет»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис ответил на вопрос о том, возможен ли переход в «Феррари» в будущем.

«В данный момент мне все нравится, и я недавно продлил контракт с «Маклареном». Я хочу выиграть с командой оба чемпионата – и личный, и Кубок конструкторов.

Не знаю, что будет через десять лет. У меня действительно много фанатов в Италии, они приветствуют меня, когда мы приезжаем в Монцу – я чувствую теплое отношение», – заявил британец.

В 2021 году из «Макларена» в «Феррари» перешел Карлос Сайнс. Даниэль Риккардо сильно отличается от своего предшественника, утверждает Ландо:

«Даниэль и Карлос совсем разные, в том числе из-за шестилетней разницы в возрасте. Мы стали друзьями с Карлосом, потому что оба любим соперничать – мы соревновались даже на симуляторе или при игре в гольф. Нам нравятся одни и те же вещи, так что сблизиться было легко.

С Даниэлем отношения другие, но в жизни он действительно тот же человек, которого вы видите по телевизору. Он очень классный, и у нас было много веселых моментов. Даниэль – отличный гонщик, я многому у него учусь».

Гельмут Марко: «Мы общались с Норрисом, но он теперь связан долгосрочным контрактом с «Маклареном»

«Макларен» проиграл Гран-при России из-за командной ошибки: не сообщил Норрису полный прогноз по дождю. Гонщик сделал все, что мог

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
DelNord
Через 10 лет Ландо будет 31 год. Какой дом престарелых? Для гонщика в нынешние времена это возраст расцвета. А в части опыта - еще фаза накопления. Лет пять самой лучшей карьеры может быть впереди вполне. Если потенциал Ландо будет достаточно реализован, и он сам будет правильно выбирать людей и дороги, через десять лет он может быть просто угрожающе силен.
Ответ на комментарий S.Graf
А будет ли он нужен Красным через 10 лет? Чёйта я сомневаюсь, что в Маранелло спят и видят, как бы превратить Скудерию в дом престарелых :о/
Виталий Кошкин
Будет ли нужно красное шапито Ландо? Льюис когда то предпочел немецко-британский порядок итальянским склокам и политике. Не прогадал.
Ответ на комментарий S.Graf
А будет ли он нужен Красным через 10 лет? Чёйта я сомневаюсь, что в Маранелло спят и видят, как бы превратить Скудерию в дом престарелых :о/
Volodya_A
Эй эй полегче, Ландо. Молодежи простительно, конечно, всякие там газировки и прочие мерседесы вынырнули из ниоткуда, но Ф1 это Макларен против Феррари =)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий