Нэйт Макмиллан: «Трэй Янг напоминает Джордана, который стал доверять партнерам, а потом начал брать титулы»

Главный тренер «Хоукс» Нэйт Макмиллан рассказал о важном изменении, которое произошло в игре молодого лидера команды Трэя Янга по ходу прошлого сезона.

«Трэй был как одна из этих быстрых машин. Ты не можешь управлять ей в одном стиле в солнечный и снежный день. Он играл и играет быстро. Он совершал одни и те же броски в первой, а затем в четвертой четверти. Он не подстраивался под условия и кондиции.

Трэй Янг в этом смысле напоминает Майкла Джордана, когда он только пришел в лигу. Он стал доверять партнерам, а потом начал брать титулы», – заявил Макмиллан.

Яннис сыграл во всех матчах финала НБА после жуткого вывиха колена. Последствия травмы беспокоят его спустя 3 месяца

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
SamArus51
Нэйт походу узнал, что в НБА перестанут проверять на марихуану, но не в курсе, что на тренеров это может не распространиться.
Инал Агзагов
Особенно, игрой в защите, прям один в один
evgen98
Отличная мотивационная речь для Трея на самом деле, сравнил с самим Джорданом. Тонкий подход к игрокам - молодец Нэйт.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий