Майка Ричардс: «Салах – игрок мирового класса, я говорю это со времен «Фиорентины». Надо мной смеялись»

Бывший защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Майка Ричардс оценил игру вингера «Ливерпуля» Мохамеда Салаха на старте сезона.

«Я уже не один год говорю, что Салах – игрок мирового класса. Надо мной все смеялись.

Я хвалил его еще со времен выступлений за «Фиорентину» (Ричардс и Салах играли вместе за флорентийский клуб в 2015 году – прим. Sports.ru).

Когда я увидел его на тренировке, подумал: «Этот парень просто нереален». Он мог обыграть пятерых, а потом перебросить мяч через вратаря.

Ему можно было отдать пас любой силы, но он всегда обрабатывал мяч. На тренировках он был жаден, потому что знал, что должен забивать.

Я хотел донести это до людей еще много лет назад, но меня не слушали. А я уже тогда все видел, поэтому то, что он делает сейчас, меня не удивляет», – сказал Ричардс.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Mohnatiy
"Тот же Месси, только со скоростью" - по-моему это лучший комплимент, который Салах когда-нибудь получал.
Ответ на комментарий psixyec
Распиаренный бегунок. Тот же Месси, только со скоростью. Единал, якобы дриблёр и мастер забивать эко мячи (в пустые ворота), также любитель транжирить моменты.
omach
В последней игре отдал пас на Мане, а потом накрутил пятерых и забил с нулевого угла практически.
Ответ на комментарий psixyec
Распиаренный бегунок. Тот же Месси, только со скоростью. Единал, якобы дриблёр и мастер забивать эко мячи (в пустые ворота), также любитель транжирить моменты.
Ладутько
О том, что Салах крутой игрок, знали все, кроме Джозе.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий