Денис Зернов: «В «Металлурге» сейчас получается филиал ЧМЗ, уже смеялись на эту тему»

Форвард «Магнитки» Денис Зернов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» (4:0) в чемпионате КХЛ

«Хорошо начали, заработали удаления на себе и реализовали их. Это здорово, что у нас такая серия победная. Будем продолжать работать, чтобы не останавливаться на этом.

Нет, мы не удивлены такому началу сезона. В команде хорошая атмосфера, все ребята понимают, что надо делать. Отсюда и идут победы.

Тяжеловато было вливаться в новую команду, но ничего страшного. Да, у нас в «Металлурге» сейчас получается филиал ЧМЗ (Челябинского металлургического завода, сейчас комбината – прим. Sports.ru), мы сами уже смеялись на эту тему в команде», – сказал Зернов.

Известно, что Зернов, его одноклубники Михаил Пашнин и Максим Карпов росли в Металлургическом районе Челябинска.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Пётр Петров
ЧМЗ не просто район…)))
Никита Павлов
Как Минск
Ответ на комментарий ЧакЧак
завтра отхватите от Ак Барса !
Семен Горбунков
ЧМЗ - это город в городе!
Ответ на комментарий Пётр Петров
ЧМЗ не просто район…)))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий