«Проблемы «Барсы» продолжатся и в следующем году. Из опытных только Пике и Бускетс остались в старте». Луческу о каталонцах

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу поделился мнением о проблемах «Барселоны».

«В каждой команде такие периоды случаются, когда происходит смена поколений. Создать команду непросто, и у «Барселоны» по-прежнему будут трудности не только в этом году, но и в следующем.

Они используют игроков 17-18 лет. И это не очень правильно, потому что на таком уровне нужны опытные футболисты. И у «Барсы» из таких игроков остались только Пике и Бускетс в стартовом составе.

«Барселона» ввела много очень талантливых игроков в состав. Посмотрим на них, когда сыграем с ними», – сказал румынский тренер.

«Динамо» 20 октября на выезде сыграет с «Барсой» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: Telekomsport
Популярные комментарии
Andrew Chajka
Луческу опытный, успешный и уважаемый многими специалист, но, в который раз убеждаюсь, когда ты говоришь о том, о чём не знаешь, будь ты хоть трижды академик, получается банальность (а то и глупость) уровня обычного пользователя интернета. Луческу сейчас хорош в том, что касается Динамо. Вот там он может рассуждать сколь угодно. Сейчас во многом на молодёжи Барса только и держится. Она не проблема, а больше спасение. Я уж молчу, что обвинить в нехватке опыта, например, тер Штегена, Альбу, де Йонга или Депая - просто смешно.
Pelerin
Пике сам проблема
Эрнандес Эрнандес
Бускетс 4 года? 😂
Ответ на комментарий Монморенси
Согласен. Пике убирать пора, Бускетс - попылит ещё года 4.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий