Медведев о Хачатурянце в РПЛ: «Пришел не чужой человек, любящий футбол. Клубы и РФС его поддержат»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о назначении Ашота Хачатурянца исполняющим обязанности главы РПЛ.

«Ашот Хачатурянц – исполняющий обязанности главы Лиги. Согласно регламенту, готовится процедура голосования, выдвижения. Должно пройти 40 суток с сегодняшнего дня.

Поймите, та работа, которую Ашот Рафаилович провел в судействе… Отношение Хачатурянца и его взаимодействие показывает, что у него есть необходимый потенциал двинуть развитие лиги вперед в это сложное время. К тому же есть старое правило: если организация сама себя не реформирует, то придут ее придут реформировать другие.

В данном случай пришел не чужой человек, любящий футбол. Хочется пожелать ему успехов в работе, а клубы и РФС окажут ему необходимую поддержку.

На повестке дня очень много вопросов, надеюсь, что судейство не останется вне сферы его внимания, чтобы не остановились те процессы, которые запущены. Телеправа? С ними все хорошо. Гораздо больше, чем было!» – сказал Медведев.

О назначении Хачатурянца на новую должность было объявлено сегодня после того, как этот пост покинул Сергей Прядкин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Vasil.ru
Вообщем, я правильно понимаю? Заказали независимую оценку, те посчитали сколько лига может получить за телеправа, Газпром предложил чуть больше, 16 клубов проголосовали за заключение контракта именно с Матч ТВ Но.... виноват во всём армянин))) Пока всё логично, можете минусить.
Александр Жердин
"та работа, которую Ашот Рафаилович провел в судействе…"(С) ни одного тура без судейского скандала. Из положительного, только Вилкова наконец убрали.
freeman123
А в чем он виноват?)) Шикарная сумма для всех клубов, даже вылетающие клубы будут иметь такую сумму что спокойно вернутся через сезон, главное что б бюджет не пилило руководство. Если ещё и лимит отменят или хотя бы 10-15 сделают вообще шикарно
Ответ на комментарий Vasil.ru
Вообщем, я правильно понимаю? Заказали независимую оценку, те посчитали сколько лига может получить за телеправа, Газпром предложил чуть больше, 16 клубов проголосовали за заключение контракта именно с Матч ТВ Но.... виноват во всём армянин))) Пока всё логично, можете минусить.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий