КХЛ оштрафовала форварда «Магнитки» Акользина за симуляцию в матче с «Динамо». В том эпизоде он получил 2 минуты

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оштрафовал форварда «Магнитки» Павла Акользина за симуляцию в матче с «Динамо» (4:2).  

В третьем периоде Акользин получил малый штраф за задержку соперника клюшкой. В том же эпизоде, вторым участником которого был форвард «Динамо» Владислав Ефремов, он упал на лед. 

«На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего магнитогорцев Павла Акользина наказание по п.4.5. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Симуляция), подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении на сайте КХЛ. 

Популярные комментарии
TVR
Также спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ запретил коту Борису употреблять китикет и выразил протест будущим пришельцам из далёкой галактики. Автор,ты хоть сам то понял что написал?

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий