Валерий Газзаев: «Надо правильно реформировать футбол, не приглашая всяких голландцев. Нужно следовать традициям, мы великая спортивная держава»

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о проекте реформирования РПЛ, предложенном нидерландской компанией Hypercube.

«Весь наш футбол действительно надо реформировать, раз мы 13 лет ничего не можем достичь на европейской арене.

У нас сегодня есть все возможности. Есть возможности поднять футбол на очень высокий уровень, на уровень лучших европейских стандартов. Но надо работать! И правильно реформировать футбол, не приглашая всяких там голландцев.

У нас есть российский футбол, и нужно следовать нашим традициям. Мы великая спортивная держава и должны достигать высочайших результатов», – заявил Газзаев.

Почему новый формат РПЛ выгоден не только топам? За счет чего так вырастет телеконтракт? Как вдруг подскочит посещаемость?

Популярные комментарии
Пако
Яркий след в футбольной истории  новой России оставил некий голландец Гус Иванович.
Marcus-light
Всякие голландцы вывели нас в полуфинал Евро, выиграли УЕФА и Суперкубок Европы с русскими звёздами. А Газзаев ездил на форум тренеров, считая что он придумал эффективн инновационную схему с W, даже не подозревая, что Чепмен её обкатывал 90 лет назад.
Lemingvinkus
Держи кость!
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий