Клопп о ковиде: «99% игроков «Ливерпуля» привиты. Мне не пришлось их убеждать»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что почти все игроки команды привились от коронавируса.

«Откуда я знаю, что в вакцинации есть смысл? Я звонил врачам, с которыми давно знаком. Большая часть специалистов говорит, что вакцинация на данный момент может решить проблему.

Я думаю, мы можем сказать, что в «Ливерпуле» вакцинированы 99% игроков. Мне не пришлось их убеждать, это стало естественным решением для команды.

Я не помню, чтобы мне пришлось разговаривать с игроком, убеждая его сделать прививку, потому что я не врач. Что я могу сделать – как и во многих других ситуациях – дать совет. Но в этом не было необходимости», – сказал Клопп. 

Клопп об антипрививочниках: «Это как сесть за руль пьяным. Не понимаю, как вакцина ограничивает свободу. Тогда запрет на вождение в нетрезвом виде тоже ограничивает»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Любезный Коссутий
0.25% игрока
Ответ на комментарий Джа-Джа Бинкс
А 1 процент от состава это как?
Джа-Джа Бинкс
А 1 процент от состава это как?
Красный чай
Я им и не верю, умирает даже больше судя по избыточной смертности. Щас бы ещё антиваксерам учить о логическом мышлении))
Ответ на комментарий Gleb1987
Графики по России смотрел? Им точно можно верить? А смертям стабильно по 800 можно верить? Есть лимит на смерти? Хочу минимально как-то в тебе развить логическое мышление. Могу быть твоим репетитором.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий